MSI GE620DX T-34 Limited Edition: «танковый» ноутбук

Компания MSI представила новейший игровой ноутбук в эксклюзивном исполнении - MSI GE620DX T-34 Limited Edition.

MSI GE620DX T-34 Limited Edition

MSI GE620DX T-34 Limited Edition

Новинка построена на базе процессоров Intel Core второго поколения, в ней использован мощный, качественный звук MSI Premium Sound с системой звука вокруг THX TruStudio Pro, эксклюзивные технологии MSI Cinema Pro и MSI Eco Engine и дискретная графическая видеокарта nVidia GeForce GT555M c 2 Гбайт видеопамяти.

Во времена Великой Отечественной войны зародилась легенда. Танк Т-34 стал на долгие годы беспрекословным лидером на полях сражений. Новый MSI GE620DX T-34 Limited Edition, названный в честь легендарного танка, также отличается легкостью, мощностью и скоростью.

Высокое качество изображения и графики в играх обеспечивают в новинке яркий 15,6-дюймовый дисплей с LED-подсветкой, видеокарта GeForce GT555M, а также полная поддержка nVidia PhysX и Microsoft DirectX 11.

В России для обладателей MSI GE620DX T-34 Limited Edition компания MSI и WorldOfTanks.ru дарят четырехнедельный премиум-доступ к игре World Of Tanks. А кроме того, к каждому ноутбуку T-34 Limited Edition покупатель получает 5000 единиц виртуальной валюты «голд» на собственный игровой аккаунт.

Ранее редакция THG.ru рассказывала, что компания ASUS выпускает в рамках серии U ноутбуки, отличающиеся высоким качеством изготовления и мобильностью. Модель ASUS U30SD - это недорогой 13,3-дюймовый лэптоп, обладающий некоторыми параметрами, свойственными бизнес-классу. Как раз о нём и рассказывается в статье «Обзор ноутбука Asus U30SD».

©  Tom's Hardware