MSI+APU rocks! - конкурс для украинских оверклокеров на платформе AMD Llano

Компания MSI в Украине объявила о проведении конкурса, целью которого является разгон гибридного процессора от AMD на платформе MSI A75.

MSI

В рамках конкурса участники должны суметь показать, на что способны новые гибридные процессоры и встроенная графика в их составе. Конкурс проводится с 27.09.2011 по 27.10.2011 включительно, в роли тестовых пакетов выступают 3DMark11 (Performance), 3DMark Vantage (Performance) и «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти».

Призом за первое место станет видеокарта MSI R6870 Hawk, за второе - MSI R6770 Twin Frozr II/OC, а за третье - рюкзак MSI, толстовка MSI и флеш-накопитель Military Class II на 4 Гбайт. А все, попавшие в Топ-30, получат в подарок армейские фляги и футболки и символикой MSI. Также объявлены дополнительные номинации - за самую высокую частоту CPU (приз - колонки MSI Syren Speaker Mini, калькулятор MSI), самую высокую частоту ОЗУ (колонки MSI Syren Speaker Mini, записная книжка Military Class II) и самый высокий BCLK (колонки MSI Syren Speaker Mini, геймерский коврик от MSI и nVidia).

Подробнее о конкурсе можно узнать на официальном веб-сайте MSI+APU rocks!.

А редакция THG.ru взялась протестировать восемь системных плат для AMD E-350, производители которых заметно расширили возможности своих решения, добавив слоты, контроллеры - USB 3.0, eSATA, и другие, и даже предусмотрев возможность разгона. Интересно, что в ходе тестирования, для спасения одной из платформ в тестовой лаборатории пришлось опустить температуру, но тестирование закончилось успешно. А о результатах и том, какая плата «отличилась», можно узнать в свежей статье «Обзор восьми материнских плат на базе AMD E-350».

©  Tom's Hardware