Новые лаптопы от MSI на платформе AMD: U270, X370, CR650. Официальный пресс-релиз



Абсолютно новые лаптопы Wind U270, X-Slim X370 и CR650 от MSI с двухъядерными процессорами нового поколения AMD E-350. Способны похвастаться исключительной мощностью и удобными размерами экрана, благодаря чему они по производительности и отличному качеству изображения не уступают дискретным графическим картам.




Тайбей, Тайвань — MSI продемонстрирует ряд новых ноутбуков с отличным качеством изображения, включая 15,6-дюймовый CR650, 12-дюймовый Wind U270 и 13,4-дюймовый X-Slim X370.



Эрик Куо, помощник вице-президента по международным продажам MSI Notebook, пояснил, что эти тонкие и умные машины - идеальный выбор для активных людей. Сюда относятся лаптопы Wind U270, X-Slim X370 и CR650, которые используют новый революционный двухъядерный процессор AMD E-350 со встроенным графическим чипом дискретного класса AMD Radeon™ HD 6310 с поддержкой DirectX 11, что радикально повышает производительность и продлевает срок работы аккумулятора. С этими портативными лаптопами вы можете наслаждаться мультимедиа вне дома весь день.




Лаптоп для мультимедиа - CR650



MSI CR650




Процессор архитектуры нового поколения от AMD: CR650 оснащён двухъядерным процессором нового поколения AMD E-350. Эти ускоренные микросхемы APU (Accelerated Processing Units) не только могут похвастаться архитектурными процессорами x86, но также оснащены графическими чипами AMD Radeon™ HD 6310 дискретного класса с поддержкой DirectX 11, что обеспечивает максимальную эффективность обработки и отображения.



MSI CR650





Энергосберегающая технология Turbo Battery+: Функция Turbo Battery+ на CR650 позволяет вам контролировать цифровые мультимедиа с помощью мышки. Вы можете одним кликом регулировать питание Bluetooth, беспроводных устройств и вебкамеры, отключая питание неработающих приложений и продлевая срок жизни аккумулятора.



Объёмный звук, как в кинотеатре - SRS PC Sound™: Ноутбуки CR650 оснащёны системой SRS PC Sound™; используете вы встроенные или внешние динамики или даже наушники, - эта технология нового поколения может расширить звуковое поле и достоверно воспроизводить звук, обеспечивая натуральный, живой, объёмный звук, отвечая вашей потребности в высокой точности звука и позволяя насладиться непревзойдённым качеством.



Технология нового поколения Cinema Pro: CR650 также может похвастаться высокой мощностью для обработки мультимедиа и эксклюзивной технологией MSI Cinema Pro, обеспечивающей непревзойдённое качество графики. Одно нажатие на горячую клавишу Cinema Pro мгновенно запускает режим кино с более высоким разрешением и насыщенными красками, даря вам такой же превосходный звук, как на живых концертах, в кинотеатрах или студийных записях.



Лёгкие лаптопы Wind U270 и X-Slim X370



MSI Wind U270
MSI Wind U270





Максимальная производительность дисплея и мультимедиа: U270 и X370 оснащены двухъядерным процессором нового поколения AMD E-350 и графическим чипом дискретного класса AMD Radeon™ HD 6310, что обеспечивает превосходную мощность при обработке и воспроизведении видео, не хуже, чем с дискретными графическими картами.



Новый 12" лёгкий Wind U270: Wind U270 оснащён удобным 12-дюймовым дисплеем с пропорциями 16:9, весит всего 1,3 кг и толщиной около двух сантиметров. Кроме того он оснащён эксклюзивной энергосберегающей технологией MSI ECO, благодаря которой аккумулятора хватает на срок вдвое больший, чем у стандартных ноутбуков. Также он покрыт цветной плёнкой, стильной и защищающей от загрязнений и износа. Теперь вы можете уходить из дома на целый день и не бояться, что ваш лаптоп устанет раньше вас.




MSI X-Slim X370
MSI X-Slim X370





Новый 13" X-Slim X370: Отвечая потребностям активных людей, MSI предлагает X370, не только эстетически привлекательный и супертонкий, но и достаточно большой для удобной работы. Весящий всего 1,4 кг X370 максимально мобилен. Его отличает не только мощная производительность при обработке и воспроизведении мультимедиа, но и эксклюзивное покрытие MSI crystal diamond seal и стильная цветная печать.



* Фактическое время работы аккумулятора может различаться в зависимости от режима и условий работы.



Всё, что нужно для мультимедиа: U270 оснащён 720P HD вебкамерой и полным набором интерфейсов ввода/вывода, включая USB 3.0, - всё, что вам нужно для интеграции мультимедийных устройств и передачи файлов. Порты USB 3.0 передают мультимедиа со скоростью 4,8 Гб/сек, в десять раз быстрей, чем USB 2.0, так что для копирования диска Blu-Ray требуется всего минута. А программа i-charger от MSI заряжает мультимедийные устройства более чем втрое быстрее, чем USB 2.0, существенно снижая время на зарядку. Вам больше не придётся ждать, пока ваши мультимедийные устройства зарядятся и вернутся в строй.



MSI S-Bar: Кроме того, U270 и X370 оснащены дружественным программным и аппаратным обеспечением. Панель MSI S-Bar, расположенная на самом верху рабочего стола, обеспечивает доступ к основным горячим клавишам ОС, "железа" и также эксклюзивных приложений MSI одним кликом. С помощью S-Bar вы можете управлять всеми системами, дополнительными программами, приложениями, функциями энергосбережения, функциями разгона и мультимедийным ПО MSI, а также вебкамерой, проектором, беспроводным интернетом, соединением Bluetooth, громкостью, яркостью и спящим режимом.

Источник: Новые лаптопы от MSI на платформе AMD: U270, X370, CR650. Официальный пресс-релиз

©  NBPrice.RU