MSI A75A-G55: системная плата для Llano на базе AMD Hudson D3

Компания MSI представила новую системную плату MSI A75A-G55 для платформы AMD с поддержкой новейших гибридных процессоров AMD Llano. Новинка построена на базе чипсета AMD Hudson D3.

MSI A75A-G55

MSI A75A-G55

Плата MSI A75A-G55 относится к серии продуктов Military Class II, построенной с использованием надёжных компонент - твердотельных конденсаторов, супер-ферритовых дросселей и танталовых конденсаторов, что продлевает срок жизни продукта и обеспечивает его надёжность.

В новинке имеется два слота PCI-Express x16, с поддержкой Dual Graphics и CrossfireX, четыре разъема для ОЗУ DDR3 вплоть до 1600 МГц, два слота PCI, интерфейсы Gigabit Ethernet, два порта USB 3.0 и два - USB 2.0, DVI, VGA, HDMI и поддержка 7.1-каналнього звука.

Среди особенностей MSI A75A-G55 - поддержка функции разгона OC Genie II, интуитивный ClickBIOS, ыстро загружающаяся Linux-оболочка Winki 3 и функция i-Charger.

Стоимость новинки в Европе составит ориентировочно около 80 евро. Подробная информация о новинке доступна на глобальном сайте производителя.

А редакция THG.ru взялась протестировать восемь системных плат для AMD E-350, производители которых заметно расширили возможности своих решения, добавив слоты, контроллеры - USB 3.0, eSATA, и другие, и даже предусмотрев возможность разгона. Интересно, что в ходе тестирования, для спасения одной из платформ в тестовой лаборатории пришлось опустить температуру, но тестирование закончилось успешно. А о результатах и том, какая плата «отличилась», можно узнать в свежей статье «Обзор восьми материнских плат на базе AMD E-350».

©  Tom's Hardware