Mozilla Firefox 9.0: в 2011 году от версии 3.6 до версии 9.0

Компания Mozilla представила новую версию своего популярного браузера Firefox. Таким образом, в 2011 году компания обновила ПО с версии 3.6 до 9.0, и этот год ещё не окончился...

Mozilla Firefox

Стоит также вспомнить, что к началу лета актуальной была версия Mozilla Firefox 4.0. Разработчик за последние полгода включил в свой основной продукт столько ключевых изменений, что ему пришлось сменить номер версии продукта шесть раз. В то же время в стадии бета-тестирования находится Firefox 10.0a2 Aurora.

С сервера THG можно скачать версию Mozilla Firefox 9.0 для Windows, для Mac OS X и для Linux.

А ранее редакция THG.ru начала публикацию серии статей, рассказывающих о комплексном средстве защиты от интернет-угроз Dr.Web Security Space, созданном компанией «Доктор Веб». Напомним, что новая версия этого популярного программного продукта вышла в октябре и обзавелась обновлённой архитектурой, улучшениями в работе модулей защиты. В первом из обзоров рассказывается о базовых аспектах ПО - процессе установки и пользовательском интерфейсе. Подробнее можно узнать в статье «Dr.Web Security Space: комплексное средство защиты от интернет-угроз. Часть 1».

©  Tom's Hardware