В российской Motorola Solutions новое руководство

Компания Motorola Solutions объявила о назначении на должность генерального директора в России Дениса Волянского, который начал работу в компании в 2010 году в качестве директора по продажам.

Денис Волянский, компания Motorola Solutions

На новом посту г-н Волянский будет отвечать за стратегическое развитие бизнеса компании в России. До назначения он работал в Hewlett-Packard Россия, где был директором департамента продаж для заказчиков топливно-энергетического комплекса, промышленности, розничной торговли и транспорта.

"Надежные решения в области коммуникаций важны для деятельности и оперативности предприятий и служб общественной безопасности. Наш богатый опыт и передовые достижения в области коммуникационных технологий позволяют предлагать заказчикам наиболее оптимальные возможности для решения критически важных задач. Благодаря портфелю инновационных разработок и широкой партнерской сети мы занимаем уверенную позицию на российском рынке и видим четкие перспективы для будущего развития. Наша задача - дальнейшее укрепление позиции на рынке в качестве ведущего поставщика критически важных решений в области коммуникаций для коммерческих и государственных структур", - подчеркнул Денис Волянский.

©  @Astera