В Сети появились первые официальные фотографии Motorola Droid RAZR

Впереди официальная презентация RAZR Droid и, в связи с этим, компания Motorola обнародовала фотографии ожидаемого смартфона. Судя по изображению, RAZR Droid будет невероятно тонким и стильным смартфоном, на передней панели которого располагаются четыре сенсорные кнопки. Устройство будет оснащено фронтальной (может снимать видео в формате HD) и тыльной камерами.

Официально характеристики устройства ещё не были объявлены, но 14 октября на блоге BGR появилась информация о RAZR Droid. Исходя из полученных данных, смартфон будет иметь двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 4,3-дюймовый дисплей с разрешением 960×540. Устройство будет работать под управлением операционной системы Android. В США смартфон будет продаваться с заключением контракта с оператором мобильной связи Verizon. Поставки в Россию пока что не ожидаются.

Помимо фотографий, обнародованных Motorola, компания представила на своём официальном сайте видео, которое «обещает», что RAZR Droid будет «быстрее, тоньше и мощнее», и фактически не показывает внешний вид телефона. Презентация смартфона назначена на 18 октября.

по материалам Mashable и Ленты

©  Cyberstyle.ru