Новостная лента MobileDevice.ru поздравляет своих читателей с Новым годом!

В ушедшем 2008 году новостная лента MobileDevice.ru каждый день радовала своих читателей свежими новостями из мира мобильных устройств, рассказывая обо всём разнообразии существующих в современном мире мобильных гаджетов. В этом году наша лента начала рассказывать не только о серийных моделях, но и о том, что ждёт нас в ближайшем будущем, о том, каким образом и в каком направлении развивается индустрия мобильных устройств.

новый год MobileDevice.ru

Только на ленте MobileDevice.ru вы найдёте оригинальные и всегда свежие материалы о новейших разработках в различных областях науки и техники, информацию о дизайнерских разработках и новейших прототипах мобильных устройств. Мы не просто информируем вас о том, что продаётся сейчас, мы стараемся заглянуть в будущее и представить, какие гаджеты будут окружать нас через пять, десять лет.

Коллектив новостной ленты MobileDevice.ru поздравляет Вас с наступившим 2009 годом! В новом году мы продолжим развивать направление новейших разработок и технологий, не забывая и о самых ярких новинках серийного производства. Мы продолжим сотрудничество с нашими партнёрами, Интернет-магазином Webpanel.ru и с компанией ORSiO, производителем самых востребованных и популярных мобильных гаджетов. Мы уверены, что в новом году наших читателей будет ожидать немало интересных новостей, информативных тест-обзоров, любопытных пресс-релизов и многого другого. Ещё раз с наступившим Новым годом!

©  MobileDevice