Началось открытое бета-тестирование MMORPG King of Kings 3 в России

Компания NIKITA.Online объявила о запуске открытого бета-тестирования новой бесплатной MMORPG King of Kings 3 с уникальной системой дуэлей (PvP) и массовых битв (RvR).

King of Kings 3 разработана тайваньской компанией Lager Network Technologies. Сегодня в нее играют около 2,5 млн человек более чем в 30 странах мира.

«Мы очень ценим нашего российского партнера NIKITA.Online за усилия, приложенные им для запуска King of Kings 3, и за ту поддержку, которую мы от него получаем, — сказал председатель совета директоров Lager Network Technologies Филип Чанг. — Производство этой игры обошлось нам в $10 млн, а потому для нас особенно важно и приятно признание, которая она уже приобрела по всему миру».

Новая игра станет двенадцатым проектом в ряду тех, которыми NIKITA.Online сегодня оперирует в России, СНГ и странах Балтии.

«Мы продолжаем расширять свой продуктовый портфель, поддерживая баланс между играми, нацеленными на хардкорную аудиторию, и предлагающими менее напряженный игровой процесс, — заявилт генеральный директор NIKITA.Online Степан Зотов. — Думаю, что King of Kings 3 придется по душе русскоязычным пользователям и станет началом продолжительного и плодотворного сотрудничества нашей компании с Lager Network Technologies».

Одна из особенностей игры — многоуровневая динамическая система гильдий. Получая награды за выполнение ежедневных заданий, гильдии растут, чтобы в итоге превратиться в легионы. Чем сильнее становится легион, тем больше преимуществ и возможностей он предлагает состоящим в нем игрокам. Помимо прочего легионы могут возводить в мире King of Kings 3 целые города.

©  CNews