Mio Technology: Koodoo Technologies - новый официальный дистрибьютор продукции компании

Компания Mio Technology, разработчик и производитель GPS-устройств, и компания Koodoo Technologies, дистрибьютор телекоммуникационного и сетевого оборудования, а также компьютерных комплектующих и аксессуаров, объявили о подписании дистрибьюторского соглашения.

Mio Technology и Koodoo Technologies

В рамках подписанного соглашения, компания Koodoo Technologies получает статус официального дистрибьютора компании Mio в России и будет поставлять на российский рынок всю новую продукцию компании Mio с февраля 2011 года.

«Подписано дистрибьюторское соглашение с компанией Koodoo, одним из ведущих игроков на рынке дистрибьюции - это, несомненно, важный шаг в реализации стратегических планов компании Mio, который позволит нам укрепить позиции на рынке GPS-устройств и расширить наше присутствие на нем,- отметила Татьяна Арутюнова, представитель по маркетингу и продажам компании Мио Технолоджис в России и странах СНГ. - Мы ценим гибкий индивидуальный подход компания Koodoo Technologies к каждому из своих клиентов, ведь от правильно налаженного коммуникационного канала во многом зависит успех реализуемых задач».

«Дистрибьюторское соглашение с компанией MIO, ведущим разработчиком и производителем GPS-устройств, позволит нам пополнить ассортимент продукции, как новинками, так и проверенными моделями отличного качества. Широкий ассортимент устройств компании MIO и оптимальное соотношение цена/качество - является немаловажным условием распространения продукции, в том числе и на региональные рынки», - отметил Константин Тихонов, Директор по развитию компании Koodoo Technologies.

Ранее в тестовую лабораторию THG.ru попало очередное навигационное устройство от компании Lexand - модель Lexand ST-570. Этот навигатор в стиле Diamond оказался довольно интересным. Чем интересно устройство? Каковы особенности? Об этом вы узнаете из подробного обзора на THG.ru.

©  Tom's Hardware