Mio Moov M400: обновлённый навигатор с ПО Навител Навигатор 3.5

Компания Mio Technology объявляет о начале продаж в России новой версии навигатора Mio Moov M400 на базе навигационного ПО Навител Навигатор 3.5.

Mio Moov M400

Компания Mio решила выпустить на рынок обновленную модель навигатора М400, с предустановленным навигационным ПО от одного из лидеров в своей области - компании Навител. Главное меню программы было сделано с учётом простоты эксплуатации пользователем и в соответствии с фирменной концепцией Mio.

Предустановленные карты России, Украины и Республики Беларусь - еще одно преимущество обновленной версии Moov M400. Карта России для Навител Навигатор включает в себя информацию о 118000 городах и населенных пунктов, из которых 1500 детализированы с точностью "до дома". Карта Республики Беларусь включает в себя информацию о 19000 городов и населенных пунктов, из которых 30 имеют детализацию "до дома". Карта Украины включает в себя информацию о 30000 городах и населенных пунктах, из которых 38 имеют детализацию "до дома".

Программное обеспечение так же содержит обширную базу точек POI: АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, больницы, гостиницы и многое другое - только по России их больше 300 000.

На протяжении всего срока службы устройства пользователям будут доступны бесплатные обновления картографии. В комплект поставки входят автомобильный держатель, адаптер прикуривателя, USB-кабель, документация и программное обеспечение.

Ранее в тестовую лабораторию THG.ru попало очередное навигационное устройство от компании Lexand - модель Lexand ST-570. Этот навигатор в стиле Diamond оказался довольно интересным. Чем интересно устройство? Каковы особенности? Об этом вы узнаете из подробного обзора на THG.ru.

©  Tom's Hardware