Microsoft признает проблему с Xbox Live и работает над решением

Недавнее выпущенное обновление Xbox Live Dashboard было задумано как благо для многочисленных поклонников Microsoft Xbox 360, однако для некоторых владельцев этой домашней консоли оно принесло не только розы, но и шипы. Во всяком случае, отдельные геймеры жалуются на ошибки с обозначениями 801540B7 и 80070571, создающие проблемы при работе с пользовательским профилем сервиса Xbox Live.

Microsoft Xbox

Проблемы, как сообщается, возникают у пользователей при регистрации в своем профиле, а также при попытке получить доступ к таким опциям, как управление профилем, онлайн-игры и даже к приобретенному контенту. Впрочем, в корпорации Microsoft, по сведениям Joystiq, осведомлены об упомянутых ошибках и уже работают над решениями для них, по крайней мере, в отношении Error 801540B7, стремясь представить их как можно скорее.

Напомним, что, судя по поступающей информации, в Microsoft также весьма активно работают над следующим поколением игровой приставки Xbox, известным как Xbox 720, которое может дебютировать на рынке в 2013 году. А в 2012 году свет должна увидеть новая версия игровой системы Kinect, ориентированная на работу с Windows PC.

©  Ferra.ru