Microsoft приглашает на вебинары

В ближайшие дни состоятся два интерактивных вебинара Microsoft, предназначенных для российских специалистов. Оба этих мероприятия посвящены весьма актуальным темам ― Windows Phone 7 и Webmatrix.

18 октября начнется вебинар «Основы разработки для платформы Windows Phone 7». Он предназначен для профессиональных разработчиков, программистов, системных архитекторов и специалистов по принятию решений в сфере ИТ. Эксперт в области разработки приложений под Windows Phone Стас Павлов расскажет, как начать разрабатывать и зарабатывать на платформе Windows Phone 7. Начнется вебинар в 17 часов, для участников необходима предварительная регистрация.

26 октября состоится вебинар эксперта в области веб разработки Владимира Юнева. Он расскажет о Webmatrix ― легком и мощном инструменте для работы с файлами сайта, базой данных, построения отчетов и автоматической публикации на сервер. Для участия в вебинаре приглашаются системные архитекторы и специалист по принятию решений в сфере ИТ. Начнется вебинар в 18 часов, желающие принять участие в нем уже могут пройти регистрацию 

Фото www.yandex.ru

©  Microsoft