Microsoft приглашает в Канны

Какую роль компьютер на Windows 7 играет в жизни студента…  Знаете об этом не понаслышке? Поделитесь своим опытом со всеми ― снимите об этом видеоролик. Ваш труд не пропадет даром, ведь короткий фильм может оказаться билетом в Канны!

Microsoft приглашает всех желающих принять участие в конкурсе. Условия его просты ― снять короткий, 60-80-секундный ролик,  который расскажет о роли компьютера на Windows 7 в жизни студента. Призом в этом конкурсе станет поездка на Международный фестиваль Каннские Львы и участие в церемонии на пляже французской Ривьеры, во время которой победитель сможет познакомиться с гуру рекламы и дизайна, и со звездой фильма «Социальная сеть» Джесси Айзенберг. А для того, чтобы удачливый режиссер и оператор ни в чем не нуждался, к путевке в Канны прилагаются 8 тысяч долларов.

Кстати, победитель будет не один. Призы получат обладатели первых пяти мест (1 место – 8 000 долларов, 2 место – 4 000 долларов, 3 место – 2 000 долларов, 4 и 5 места – по 1 000 долларов).

Впрочем, не стоит думать, что выиграть поездку в Канны так просто. Уровень работ, которые были присланы на конкурс в прошлом году, был очень высоким. Убедитесь сами!

Понравилось? Еще есть время снять ролик не хуже. Работы на конкурс принимаются до 30 мая. Подробные условия можно узнать здесь, обсудить и задать вопросы здесь.

©  Microsoft