Microsoft Windows 8: публичная бета - в феврале

Во время мероприятия для разработчиков, прошедшего на этой неделе в Сан Франциско, компания Microsoft подтвердила, что планирует выпустить бета-версию операционной системы Windows 8 в конце февраля 2012 года, а не в начале января, как это было указано в плане, который ранее неофициально попал в Интернет.

Windows 8

Эта новость прозвучала во время выступления Антуана Леблонда (Antoine Leblond), вице-президента по веб-службам Windows, который представлял Windows Store.

А ранее редакция THG.ru начала публикацию серии статей, рассказывающих о комплексном средстве защиты от интернет-угроз Dr.Web Security Space, созданном компанией «Доктор Веб». Напомним, что новая версия этого популярного программного продукта вышла в октябре и обзавелась обновлённой архитектурой, улучшениями в работе модулей защиты. В первом из обзоров рассказывается о базовых аспектах ПО - процессе установки и пользовательском интерфейсе. Подробнее можно узнать в статье «Dr.Web Security Space: комплексное средство защиты от интернет-угроз. Часть 1».

©  Tom's Hardware