Microsoft примет участие в «Infobez-Expo/ИнфоБезопасность-2011»

Корпорация Microsoft примет участие в выставке-конференции «Infobez-Expo/ИнфоБезопасность-2011», которая пройдет с 4 по 6 октября 2011 г. в Москве, в 7 павильоне ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

В рамках выставки компания представит набор виртуальных машин, реализующих полную инфраструктуру и готовые к демонстрации решения Microsoft в области информационной безопасности, а также руководства по проведению демонстрации и лабораторных работ с этими машинами.

В настоящее время также обсуждается вопрос об участии Microsoft в работе технопарка — особой площадки, на которой любой посетитель сможет смоделировать систему ИБ и проверить ее реакцию на возможные вторжения и взаимодействие с другими системами в компьютерной сети в режиме реального времени.

На выставке «Infobez-Expo/ИнфоБезопасность» будут представлены все направления рынка, включая линейку вендоров, интеграторов и поставщиков продуктов и услуг по ИБ. В деловой программе примут участие такие компании, как Aladdin R.D., Arbor Networks, Assotiates, AtomPark, Software Biolink Solutions, BSI, Fortinet, G Data Software AG, Imperva, InfoWatch, Netwell, PacketMotion, Safeline, SafeNet, SAP СНГ, Taxcom, Webcontro, Websense, «Айкумен-информационные бизнес-системы», «Актив», «Алмитек, Альт Эль Девелопмент», «АстроСофт», «Диалог Наука», НИП «Информзащита», «Инфосекьюрити Сервис», «Инфотекс», «ИнфоТехноПроект», «КБПМ — информационная безопасность», «Код Безопасности», «Консультационный центр Регул», МОО АЗИ, ОКБ САПР, «Поликом Про», РНТ, «Системпром», «СТК Развитие», «Стоунсофт», Учебный центр «Информзащита», «Физтех-софт», ЦБИ МАСКОМ, «Электронные офисные системы» и другие.

В рамках конференции планируется проведение круглых столов и секций, выступления наиболее авторитетных экспертов и аналитиков по результатам исследований состояния информационной безопасности, наглядные демонстрации специалистов-практиков. Конференция станет местом активного общения ведущих экспертов отрасли ИБ, представителей правительственных структур, руководителей компаний и их ИТ-подразделений, ведущих игроков рынка информационной безопасности.

Так, ассоциация RISSPA является официальным партнером круглого стола «Облачная экосистема бизнеса — как не обжечься? Облачные вычисления с позиций информационной безопасности», а также проведет свой семинар в программе конференции.

Параллельно с «Infobez-Expo/ИнфоБезопасность-2011» пройдет выставка-конференция по электронному документообороту и управлению корпоративной информацией InfoDoc-2011, генеральным партнером которой впервые выступит компания SAP.

Чтобы принять участие в «Infobez-Expo/ИнфоБезопасность», можно получить бесплатный билет на конференцию на сайте мероприятия.

©  CNews