Компания "Вест Концепт" подтвердила свою компетенцию Microsoft Gold Enterprise Resource Planning

Компания "Вест Концепт" прошла программу Microsoft Partner Network, подтвердив компетенцию Microsoft Gold Enterprise Resource Planning.

"Вест Концепт" располагает опытом и необходимыми ресурсами для развертывания решений по управлению бизнес-процессами, финансами, производством и логистикой для полного удовлетворения потребностей клиентов. Полученная компетенция подтвердила профессионализм компании в разработке решений для управления бизнесом на базе Microsoft Dynamics ERP (AX и NAV).

Партнерская программа Microsoft Partner Network ставит высочайшие требования перед партнерами, обладающими компетенцией со статусом Gold. Чтобы получить компетенцию Microsoft Gold Enterprise Resource Planning, компания должна удовлетворять целому ряду требований. Среди них наличие в штате шести сертифицированных Microsoft специалистов по продуктам Dynamics, а также не менее трех сотрудников, сдавших экзамен по методологии внедрения и трех сотрудников, сдавших экзамен по продажам - Sales Assessment и предпродажам Presales Assessment. Также необходимо предоставить пять отзывов от клиентов, каждый из которых демонстрирует внедрение, развертывание, настройку или обслуживание решения Microsoft Dynamics ERP, а также подтверждает удовлетворенность клиента произведенными работами.

©  @Astera