"Рексофт" вновь получил золото Microsoft

Российский разработчик программного обеспечения "Рексофт", входящий в состав ГК "Техносерв", получил от компании Microsoft статус Gold Competence в области разработки программного обеспечения.

Данное звание подтверждает значительный опыт "Рексофта" в разработке программных решений, использующих систему Microsoft Visual Studio 2010, а также умение реализовывать идеи клиентов оптимальным образом, достигая необходимого для заказчика результата.

"Мы горды признанием наших знаний и навыков в области разработки ПО со стороны такой компании как Microsoft, - заявил Игорь Кравченко, руководитель центра разработки ПО компании "Рексофт". - Мы уверены, что оно поможет нам в будущем поставлять на российский рынок самые передовые решения".

Компания "Рексофт" является сертифицированным партнером Microsoft с 2002 года. В 2004 году она получила высший партнерский статус Microsoft Gold Certified Partner.

В настоящее время "Рексофт" также имеет золотые компетенции в категориях Independent Software Vendor ISV Competency (независимый поставщик программных продуктов), Web Development Competency (разработка веб-приложений), а также Portals and Collaborations (порталы и совместная работа).

©  @Astera