Meijin Intel Core i3 2130 H61 4G 1T WiFi BT DVD: российский моноблок для современного офиса

Компания Meijin пополнила линейку фирменных ПК новым компьютером в форм-факторе «моноблок». Первый компьютер Meijin класса «всё в одном» был представлен в серии офисных решений.

Meijin Intel Core i3 2130 H61 4G 1T WiFi BT DVD

Моноблок компактен, и имеет минимум проводов. Его можно повесить на стену или разместить на перегородке стола, оставив свободными максимум рабочей площади. Он построен на базе процессора Intel Core i3 2130 3,4 ГГц (Sandy Bridge), оснащён 4 Гбайт оперативной памяти с двухканальной архитектурой. Графическая система Intel HD Graphics обеспечивает высокий уровень качества изображения. А ёмкости жёсткого диска компьютера достаточно для хранения достаточно больших объемов информации.

Новинка имеет комфортный 21,5 дюймовый дисплей, встроенную веб-камеру, колонки, микрофон, модули Bluetooth и Wi-Fi. Так же в составе моноблока Meijin есть универсальное устройство считывания с цифровых карт памяти, TV-тюнер, DVD-RW. А благодаря предустановленной операционной системе Microsoft Windows 7 Professional можно сразу приступать к работе.

Более подробная информация о новинке представлена на сайте производителя. Стоимость этого ПК составляет 37510 рублей.

Ранее редакция THG.ru рассказывала, что компания ASUS выпускает в рамках серии U ноутбуки, отличающиеся высоким качеством изготовления и мобильностью. Модель ASUS U30SD - это недорогой 13,3-дюймовый лэптоп, обладающий некоторыми параметрами, свойственными бизнес-классу. Как раз о нём и рассказывается в статье «Обзор ноутбука Asus U30SD».

©  Tom's Hardware