Meijin Action GTX 560 Ti: игровой ПК с двумя видеокартами nVidia GTX 560 Ti

Компания Meijin, известный российский производитель компьютерной техники Hi-End класса, представила новую модель игрового компьютера в линейке Action. Флагманская модель игрового компьютера в линейке Action построена на двух новейших видеокартах nVidia GTX 560 Ti, работающих в режиме SLI. Рекомендован для технологии nVidia 3D Vision. Компьютер создан для учебы и развлечений, таких как современные игры, фото и видео в 3D режиме.

Meijin Action GTX 560 Ti

Meijin Action GTX 560 Ti

В основе новинки четырехъядерный процессор Intel Core i7, работающий на частоте 2,93 ГГц. Процессор имеет увеличенный до 8 Мбайт кэш третьего уровня. Отличную производительность в ресурсоемких приложениях обеспечивают 4 Гбайт памяти DDR3 с двухканальной архитектурой и пропускной способностью 10600 Мбит/с, и две видеокарты nVidia GTX 560 Ti (шина памяти 256 bit, 384 ядра CUDA, частота ядра 822 МГц, памяти - 4004 МГц), работающих в режиме SLI.

Компьютер укомплектован универсальным устройством DVD-RW. Есть возможность подключения домашнего телевизора, качественное пространственное звучание и возможность подключения до 8 колонок обеспечены интегрированной звуковой картой. Наличие встроенного картридера поможет быстро поделиться фотографиями или видео с друзьями. Корпус полностью выполнен из алюминия, боковая панель украшена прозрачным окном. На компьютер предустановленна 64-разрядная операционная система Windows 7 Home Premium, что позволит сразу приступить к работе после покупки.

Узнать о новинке больше можно на сайте компании Meijin.

Ранее редакция THG.ru рассказывала, что небольшой экономичный недорогой персональный компьютер, предназначенный для работы в сети, - неттоп, - строится как правило на бюджетном процессоре Intel Atom. А компактный (всего 0,5 литра в объёме) неттоп Meijin Intel Atom N330 GF9400 способен на большее.

©  Tom's Hardware