Абоненты «МегаФона» получили бесплатный доступ к соцсетям

«МегаФон» запускает новую услугу для поклонников общения в мобильном интернете – «Виджеты социальных сетей». Теперь абоненты «МегаФона» через мобильный портал могут получать доступ к социальным сетям и общаться в них без оплаты интернет-трафика, так как весь трафик внутри мобильного портала «МегаФона» не трифицируется.

Сейчас на мобильном портале m.megafon.ru доступны виджеты социальных сетей «Мой Мир», «Одноклассники» и «Вконтакте», через которые одним «кликом» можно попасть на мобильные версии популярных сайтов. Получить виджеты могут пользователи, зарегистрированные на мобильном портале m.megafon.ru. Для этого их нужно выбрать в списке доступных виджетов. Блоки социальных сетей будут отображаться на главной странице наряду с доступными ранее – прогнозом погоды, курсом валют, гороскопом и другими.

На мобильный портал «МегаФона» можно зайти с помощью любого телефона, имеющего доступ к интернету. При этом мобильный портал находится в нулевой зоне тарификации, то есть трафик по всем действиям внутри мобильного портала не тарифицируется.

Через виджет можно перейти на полную версию сайта социальных сетей, но в этом случае трафик будет тарифицироваться.

©  CNews