Свежий номер MC за август 2008 уже в продаже

Поступил в продажу свежий номер MC за август 2008. Читайте в номере:
  • Все это GPS! Обзор современных навигационных решений. Тесты доступных на нынешний момент устройств, наиболее яркие представители каждого из видов GPS навигаторов.
  • Операция "Школьник". Специальный проект журнала "Мобильные компьютеры". Совместная акция с компанией «Навигационные Системы». Теперь все пользователи навигационной системы АВТОСПУТНИК при передвижении по Москве будут предупреждены о приближении к школе. Это поможет снизить количество ДТП с участием детей и, конечно, сберечь нервы водителей.
  • Между ноутбуками и коммуникаторами: тестирование ультрамобильных компьютеров UMPC. Устройство размером чуть больше коммуникатора и с функциональностью бюджетного ноутбука, просто незаменимо в пути, активном отдыхе или на производстве.
  • Обзор приложений для создания панорам. Все то, что не смогло войти в один кадр, вполне уместится в нескольких. Нужно лишь обработать готовые фотографии, соединить их так, чтобы при просмотре возникало чувство присутствия в этой части пространства. Сделать это помогут приложения для создания цифровых панорам.
  • Dell это умеет. Интервью с Дмитрием Гринько.
  • Обзоры устройств: HP iPAQ 214 Enterprise Handheld, JJ-Connect Autonavigator 4000W Camera, Mio C220, Nokia N78, RoverPC S7, Samsung SGH-i200, Acer TravelMate 6292-812G25Mn, HP 2133 Mini-Note PC, HP Pavilion dv9860er, Lenovo ThinkPad X300, MSI Wind U100, Samsung Q210.

©  hpc.ru