МТС: «Все, что нужно» для общения на тарифе MAXI Plus

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявило о запуске новой опции «Все, что нужно» для абонентов популярного тарифа MAXI Plus - пользователи услуги получают большой пакет бесплатных голосовых вызовов, безлимитный Интернет и пакеты SMS и MMS сообщений.

МТС

Подключив тарифную опцию «Все, что нужно», абоненты тарифа MAXI Plus по всей России за небольшую фиксированную абонентскую плату могут:
  • Бесплатно звонить на телефоны любых операторов «домашнего» региона и телефоны МТС России в пределах 300 минут в месяц.
  • Бесплатно и без ограничений отправлять SMS и MMS сообщения абонентам МТС своего региона.
  • Ежедневно отправлять 50 бесплатных SMS сообщений на телефоны абонентов других операторов «домашнего» региона и 50 бесплатных MMS сообщений абонентам других операторов РФ.
  • Пользоваться безлимитным доступом в Интернет с мобильного телефона.
  • Ежемесячный платеж за использование пакета услуг «Все, что нужно» на тарифном плане MAXI Plus с федеральным номером составляет 500 рублей; с городским - 1175 рублей. Абонентская плата списывается ежедневно равными долями пропорционально количеству суток в месяце.

    Плата за подключение опции «Все, что нужно» не взимается.

    Ранее редакция THG.ru сообщала, что теперь абоненты МТС из всех регионов России могут пользоваться мобильным приложением Яндекс.Карты и при этом не платить за интернет-трафик. Компания «Мобильные Телесистемы» присоединилась к программе Яндекса, цель которой - сделать трафик в приложении Яндекс.Карты бесплатным для пользователей.

    ©  Tom's Hardware