Лёгкие, защищённые, мобильные и компактные принтеры Maxatek

Компания Maxatek выходит на российский рынок с серией ультракомпактных промышленных принтеров. Своей многофункциональностью и высокой производительность принтеры Maxatec выгодно отличаются от продукции остальных компаний, представленных сейчас на рынке. Промышленные принтеры серий S4000 и S4500 - это высокопроизводительные современные устройства, предназначенные для мобильной печати в сложных рабочих условиях. Модели серий S4000 и S4500 отличаются неприхотливостью, высоким качеством печати и компактными размерами. Их одинаково эффективно можно использовать в поездках и в качестве обычного настольного принтера.

S4000 и S4500 series

Работа принтера основана на способе термопечати, который обеспечивает качество в 200 точек на дюйм, отлично подходящее для распечатки рабочей документации, рецептов, штрих-кодов, чеков и обычных текстов. С компьютером принтер соединяется с помощью высокоскоростных беспроводных стандартов IrDA, Bluetooth или через последовательный порт. Корпуса принтеров серии S4500 защищёны от внешнего воздействия вставками из эластомера, благодаря чему устройства функционируют в экстремальных температурах и без вреда выдерживают падения с небольшой высоты. Принтеры Maxatek серий S4000 и S4500 весят всего 850 граммов (уже с установленными аккумуляторами и бумагой), таким образом они идеально подходят для мобильного использования.

Основные характеристики принтеров серий S4000 и S4500 таковы:
- разрешение печати - 200 dpi;
- ширина рабочего поля бумаги - 104 см (при общей ширине в 112 мм);
- питание от сети или от двух литий-ионных аккумуляторов (2200 мАч);
- встроенный 32-битный микроконтроллер Arm 7;
- 1-мегабайтный буфер и 4 Мб флеш-памяти;
- поддержка печати штрих-кодов;
- совместимость драйверов с ОС Windows 95, 98, 2000, XP и MS-DOS;
- совместимость с помощью специальных утилит с мобильными ОС Windows CE, Pocket PC, .NET, .NET CF, WM5 и Palm.

Производитель предоставляет гарантию сроком на 12 месяцев, причём срок гарантийного обслуживания можно продлить до трех лет. Вместе с принтером Maxatec вы можете приобрести широкий выбор аксессуаров и расходных материалов от специального карандаша для очистки печатающих головок до кабелей, адаптеров, переходников и зарядных устройств.

©  MobileDevice