Председателем совета директоров ГК ИКТ стал Роман Самсонов

На должность председателя совета директоров группы компаний ИКТ был назначен Роман Самсонов. На новом посту он будет отвечать за выход на новые рынки, стратегическое развитие бизнеса, повышение операционной эффективности и общее повышение показателей компании.

Роман Самсонов - доктор технических наук, академик РАТН, член-корреспондент РАЕН, член Наблюдательного совета Российского газового общества. Имеет степень Master of Business Administration. Роман обладает успешным опытом работы в сфере информационных технологий и управления предприятиями.

"Мы рады, что к нашей команде присоединился специалист такого высокого уровня. Уверен, что опыт и экспертиза Романа Самсонова в нефтегазовом и энергетическом секторе, традиционных для ИКТ, позволит нашей компании продолжить курс на укрепление нашего лидерства на рынке. Способность Романа достигать высоких результатов в крупных корпорациях, его управленческие качества и глубокое понимание как российского, так и международного рынков, откроют перед нами новые перспективы" - отметил Валерий Табаков, основатель группы компаний ИКТ.

"Для меня большая честь возглавить ГК ИКТ и продолжить развивать бизнес компании, - заявил Роман Самсонов. - Те компетенции, которыми обладают ИКТ и партнеры, позволяют решать сложнейшие задачи рынка информационного и управленческого консалтинга. Сегодня я вижу свою основную задачу не только в сохранении преемственности достижений компании, но и в их многократном приумножении с помощью слаженной команды группы компаний ИКТ. Мы планируем дальнейшее развитие наших технологий и вывод на рынок новых продуктов, которые будут полностью соответствовать всем потребностям бизнеса".

©  @Astera