«Mass Effect: Прибытие»: финальное дополнение к культовой RPG

Компания BioWare объявила о планах выпустить финальное дополнение «Mass Effect: Прибытие» для игры Mass Effect 2. Дополнение будет доступно для загрузки 29 марта 2011 года, оно включает три новых «достижения» для Xbox 360 и ПК, а также три новых «приза» для PlayStation3. Стоимость данного загружаемого дополнения будет составлять 560 MS Points для платформы Xbox 360, 240 рублей в сети PlayStation Network и 560 баллов BioWare для платформы ПК при загрузке со специального сайта.

Mass Effect: Прибытие

В дополнении «Mass Effect: Прибытие» капитану Шепарду придется отправиться на самый край галактики, чтобы спасти работающего под прикрытием агента, у которого могут быть подробные сведения о неизбежном вторжением Жнецов, которое угрожает человечеству с самого начала серии. Важную роль в событиях «Mass Effect: Прибытие» сыграет полюбившийся игрокам адмирал Хаккет, роль которого озвучивает легендарный актер Ланс Хенриксен, известный по фильмам «Чужой» и «Терминатор».

Mass Effect: Прибытие

«Для нас большой честью было весь год наблюдать за теплым приемом, которым игроки по всему миру почтили Mass Effect 2 и выходившие для игры дополнения, - говорит Кейси Хадсон, исполнительный продюсер серии Mass Effect. - «Mass Effect: Прибытие» - отличное дополнение для Mass Effect 2, которое даст игрокам возможность узнать, насколько близки Жнецы к тому, чтобы вернуться и собрать свою кровавую жатву».

Mass Effect: Прибытие

Важно отметить, что компания BioWare также пообещала в скором времени раскрыть новую информацию об очередной части космической саги - игре Mass Effect 3. Дополнительную информацию об игре можно получить на сайте проекта.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что с 4 по 6 ноября проходила выставка «Игромир-2010». Об этом событии можно узнать, даже не заходя на территорию Всероссийского Выставочного центра. В нашем репортаже мы постарались рассказать о самых интересных и «вкусных» событиях игровой индустрии в 2010 году, представленных на «Игромире».

©  Tom's Hardware