Manli GeForce GTX 560: видеокарта с архитектурой nVidia Fermi

Компания Manli Technology представила новое решение - видеокарту Manli GeForce GTX 560 с архитектурой nVidia Fermi. Благодаря высокому уровню быстродействия и инновационному дизайну системы охлаждения, видеокарта Manli GeForce GTX 560 с лёгкостью обеспечивает плавную работу современных игр, работая быстрее продуктов предыдущего поколения.

Manli GeForce GTX 560

Manli GeForce GTX 560

Видеокарта Manli GTX 560 1GB GDDR5 обеспечивает качественную графику в играх с поддержкой DirectX 11. Модель оснащена ядром с тактовой частотой 810 МГц, памятью с тактовой частотой 4000 МГц и поддерживает технологию 3D Vision и разрешение высокой чёткости. На борту двухслотового ускорителя порты dual-link DVI, mini-HDMI и 6-контактный PCI-e разъём питания. В основе Manli GTX 560 - новейшие ядра GF114. За отвод тепла отвечает современная технология охлаждения, что гарантирует оптимальное соотношение производительности и потребления питания улучшенной архитектуры Fermi.

Видеокарта поддерживает современные технологии DirectX 11, CUDA, nVidia PhysX и nVidia 3D Vision Surround, которая позволит играть сразу на трёх HD-дисплеях в полном стереоскопическом 3D. Видеокарта Manli GTX 560 поддерживает интерактивную трассировку лучей и поэтому способна представить фотореалистичный рендеринг.

Как ранее сообщала редакция THG.ru, тесты Inno3D GeForce GTX 560Ti от компании InnoVISION Multimedia показали, что эта видеокарта получилась очень мощной - открытые резервы в лице дополнительного шейдерного процессора крайне благоприятным образом сказываются на производительности видеокарты, что вкупе с увеличенными тактовыми частотами, по сравнению с GTX 460, ставит производительность новинки в один ряд с GTX 470 и HD 5850. Тем не менее, рекомендовать её пользователям, которые уже имеют GeForce GTX 460 1 Гбайт или GTX 470, мы не стали. Почему? Подробнее - в статье «Обзор видеокарты Inno3D GeForce GTX 560 Ti 1 Гбайт».

©  Tom's Hardware