Игра Manhunt: сезон охоты открыт

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу проекта Manhunt. Скандальный компьютерный триллер, вызвавший широчайший общественный резонанс и запрещенный в ряде стран, в России вышел впервые. В отечественном издании игра Manhunt представлена с оригинальным озвучением и русскими субтитрами.

Manhunt

Америка полна мрачных индустриальных городков, где царит вседозволенность. В Карцер-сити ценят только острые ощущения, самое сильное из которых - игра с человеческой жизнью. Ее жертвой может стать кто угодно. На сей раз не повезло Джеймсу...

Manhunt

Manhunt - это захватывающий сюжет, широчайший выбор оружия, а также разнообразие способов его применения. Динамичный геймплей в совокупности с уникальным графическим стилем и реалистичным звуковым сопровождением обеспечивает эффект присутствия, создающий иллюзию участия в экстремальном реалити-шоу, что позволяет игрокам испытать невероятный накал страстей.

Manhunt

Подробнее об игре можно узнать на сайте издателя. Напомним также, что эта игра вышла в рамках договорённости «1С» с компанией Rockstar Games, согласно которой в России будут изданы такие хиты как GTA, Midnight Club 2 и другие блокбастеры, о чём ранее в этом месяце сообщала редакция THG.

©  Tom's Hardware