Счет в системе «Деньги@Mail.Ru» можно пополнять через терминалы Сбербанка

Компания Mail.Ru Group и Сбербанк России объявили о начале сотрудничества с целью создания новых возможностей в сфере электронных платежей. Владельцы любой банковской карты Visa и MasterCard получили возможность мгновенного и выгодного (комиссия с владельца карты не взимается) пополнения электронного кошелька через банкоматы и платежные терминалы Сбербанка.

Для того чтобы воспользоваться услугой, необходимо в банкомате или платежном терминале Сбербанка выбрать меню «Электронные деньги», далее - ввести номер счета в системе «Деньги@Mail.Ru».

«Возможность пополнения счета через предлагаемый Сбербанком сервис будет востребована среди пользователей «Денег@Mail.Ru», ведь это очень удобно – филиальная сеть нашего партнера только в России включает в себя 17 территориальных банков, около 20 тыс. подразделений и свыше 50 тыс. банкоматов и платежных терминалов по всей стране. Скорость, безопасность, отсутствие комиссии – все это делает совместный проект Сбербанка и платежной системы уникальным на рынке», - сказал Андрей Ефимочкин, руководитель проекта «Деньги@Mail.Ru».

«Популярность электронных денег в России постоянно растет, и сотрудничество с одной из крупнейших на рынке платежных систем Деньги@Mail.Ru органично вписывается в нашу стратегию развития современного универсального банка, удовлетворяющего потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг», — сказал вице-президент Сбербанка по продажам Анатолий Попов.

©  CNews