Mail.Ru Group открыла представительство в Красноярске

Компания Mail.Ru Group сегодня, 25 октября, объявила о том, что открывает представительство в крупнейшем экономическим центре Сибирского федерального округа – Красноярске. Этот офис стал вторым в Сибирском регионе и тринадцатым в России.

Региональный бизнес получит доступ сразу к нескольким популярным ресурсам (порталу Mail.Ru, социальным сетям «Мой Мир» и «Одноклассники», мессенджеру ICQ). Важное преимущество – наличие единой для всех сервисов технологической платформы с широкими возможностями таргетинга рекламных кампаний на целевую аудиторию, говорится в сообщении Mail.Ru.

Для того, чтобы региональный бизнес смог получить максимальную отдачу от продвижения и оценить эффективность рекламы в Сети, Mail.Ru Group разработал специальные условия проведения кампаний. В будущем также станут доступны нестандартные пакетные предложения. Следующий шаг – организация образовательных семинаров, рассказывающих о возможностях, преимуществах и новых тенденциях в интернет-рекламе.

«Сибирский федеральный округ является одним из наиболее важных центров экономики России и активно развивается, что, в свою очередь, повышает спрос со стороны региональных рекламодателей на интернет-рекламу. Открытие нашего второго офиса является доказательством динамики региона. Мы будем предоставлять региональным рекламодателям принципиально новые возможности. Компании получат доступ не только к значительной аудитории, но и к развитому технологическому функционалу таргетирования и настройки рекламных кампаний», - отметил Алексей Катков, вице-президент по международному и региональному развитию Mail.Ru Group.

Открытие офисов в регионах России – часть стратегии Mail.Ru Group, направленной на развитие локальных рекламных рынков и расширение возможностей продвижения в Сети.

©  CNews