Mail.Ru Games получила 8 наград на Конференции разработчиков игр 2012

На десятой ежегодной Конференции разработчиков игр 2012 в 8 номинациях победили игры, изданные и разработанные компанией Mail.Ru Games. Так, например, «Лучшей игрой для мобильных платформ» признана «Джаггернаут: Месть Соверинга», «Лучшей браузерной онлайн-игрой» – Riot, «Лучшей зарубежной игрой» – Dragon Nest, а «Лучшей игрой для социальных сетей» – «Пираты. Сундук мертвеца».

В номинации «Лучший звук» победила MMORPG «Аллоды Онлайн»; приз «Лучшая игровая графика» получил онлайн-шутер Warface, одновременно ставший «Лучшей игрой КРИ 2012». «Приз зрительских симпатий КРИ 2012» достался MMORPG нового поколения Skyforge.

«В этом году главной тенденцией на КРИ стали онлайновые и мобильные развлечения, и мы рады, что профессиональное жюри по достоинству оценило наши усилия в этом направлении. Особенно приятно, что Warface, революционный онлайн-блокбастер, всего за месяц завоевавший более полутора миллионов поклонников, был удостоен сразу двух наград от мэтров индустрии», – сказал Дмитрий Девишев, вице-президент по онлайн-играм Mail.Ru Group.



©  mobi.ru