«Товары@Mail.Ru» раздадут верхние позиции через аукцион

Компания Mail.Ru объявила о том, что информационно-справочная система по товарам «Товары@Mail.Ru» ввела аукционную систему распределения мест при выводе товарных предложений.

Введение нового механизма определения порядка следования товарных предложений при выводе цен на карточке товара предоставляет интернет-магазинам возможность более эффективно размещаться в системе. С помощью аукциона ставок предложения магазина в наиболее актуальных категориях товара могут занять более высокие позиции. Для этого достаточно увеличить стоимость клика в соответствующей товарной группе.

Новая система работает для всех категорий товара – как в товарных группах, где вывод предложений магазинов осуществляется на карточке товара, так и в разделах, по которым каталог не сформирован. Кроме того, данные ставок аукциона учитываются при выводе результатов поиска товара через строку поиска и выводе предложений на товар во всех информерах на проекте – в новостях, статьях, тестах и т.д. – везде, где производится вывод товарных предложений.

©  CNews