«М2М телематика» открыла сервисные центры в Кемерово и Томске

Группа компаний «М2М телематика» в рамках программы «М2М-Регион Сервис» открыла новые сервисные центры в Кемерово и Томске на базе региональных партнеров – компаний «СибТрансНавигация» и «Сибирские Инновационные Системы». Специалисты сервисных центров будут заниматься техническим обслуживанием навигационно-связного оборудования, включая предпродажную подготовку и гарантийный ремонт абонентских телематических терминалов M2M-Cyber GLХ/M2M-Cyber GX, а также периферийных устройств.

В рамках открытия сервисных центров представители Группы компаний «М2М телематика» провели ряд обучающих технических семинаров с последующей аттестацией инженеров.

«Открытие сервисных центров позволит не только в максимально короткие сроки внедрить инновационные технологии ГЛОНАСС в российских городах, но и существенно повысить качество обслуживания за счет сокращения времени на диагностику и подготовку оборудования к работе. Теперь на базе регионального партнера осуществляется полный комплекс работ по обслуживанию заказчиков», - отметил исполнительный директор компании «М2М телематика» Алексей Смятских.

©  CNews