LWCOM стала премьер-партнером EMC

Компания LWCOM получила статус Premier Partner корпорации EMC по программе Velocity2 в специализации EMC Velocity Consolidate/Celerra.

Для сертификации на данный статус LWCOM обучила специалистов по продуктам EMC, а также реализовала ряд крупных проектов. На сегодняшний день в Северо-Западном федеральном округе компания является единственным партнером EMC такого уровня.

По итогам 2010 года компания LWCOM увеличила объем продаж решений партнера в несколько раз. Это послужило началом для развития более плотных партнерских отношений и определения данного направления в LWCOM как стратегического. Статус премьер-партнера дает возможность осуществлять поставки полного спектра продуктов компании EMC, включая программное обеспечение, а также оказывать услуг по консалтингу.

"В связи с успешным опытом сотрудничества с компанией LWCOM было принято решение о присуждении статуса, который свидетельствует об эффективном взаимодействии, что позволяет видеть нам в LWCOM стратегического партнера в Северо-Западном федеральном округе, а также ставить новые амбициозные задачи на ближайшее будущее", - прокомментировал Юрий Ибрагимов, региональный менеджер ЕМС в СЗФО.

"Одно из наших основных направлений - это разработка и реализация проектов по повышению эффективности работы с информацией на инфраструктурном уровне. Сегодня LWCOM предоставляет полный спектр услуг по проектированию, построению, реализации и сервисному обслуживанию центров обработки данных. Портфель реализованных проектов увеличивается каждый год. Мы всегда стремимся к высокому качеству обслуживания заказчика, а получение статуса EMC Premier Velocity2 Partner расширяет наши возможности. В ближайшее время мы планируем дополнить спектр предоставляемых услуг сервисной и технической поддержки по продуктовой линейке ЕМС, и провести дополнительное обучение и сертификацию еще ряда инженеров", - отметил Виктор Михеев, коммерческий директор компании LWCOM.

©  @Astera