LUXA2 Zirka: самый тонкий в мире футляр для iPad и iPad 2

Компания LUXA2 представила новый футляр для планшетов Apple - iPad и iPad 2: ультратонкий LUXA2 Zirka. Толщиной всего 3,3 мм, это, по словам производителя, самый тонкий футляр на рынке. При этом Zirka может мгновенно превратиться в подставку.

LUXA2 Zirka

LUXA2 Zirka

LUXA2 Zirka - очень лёгкий (всего 176 г), предлагает защиту устройства и имеет стильный внешний вид. Футляр устойчив к пятнам, долговечен, и экологичен, а внутри изготовлен из ультрамягкого флиса. Он достаточно тонок, чтобы незаметно разместиться в сумочке, рюкзаке или портфеле, но при этом достаточно жесток, чтобы защитить iPad или iPad2 от внешних воздействий или царапин.

LUXA2 Zirka

Новый LUXA2 Zirka поставляется в сером и черном цвете: черный строгий дизайн и серый известковый дизайн. Внутренняя часть изготовлена из новейшей микрофибры, которая не скатывается и намного более долговечна, чем обычная ткань.

Оба варианта LUXA2 Zirka доступны по цене $40.

Напомним, что с 5 по 19 декабря 2011 года редакция THG.ru совместно с компаниями Марвел Дистрибуция и HTC проводит викторину, призом в которой выступит смартфон HTC Radar, а также USB-флешки с фирменным логотипом HTC в качестве поощрительных призов участникам. Принять участие в конкурсе можно на специальной странице.

©  Tom's Hardware