LUXA2: всё, чего не хватает пользователям iPhone и iPad

Компания LUXA2 представила новые линейки решений для пользователей Apple - от Bluetooth клавиатуры, держателей для планшетов и заканчивая чехлами и обложками для смартфонов.

LUXA2

Так, Bluetooth клавиатура LUXA2 SlimBT - тонкая и легковесная, представляет возможность быстрого и простого набора текста для пользователей Apple iPad. Новинка обеспечивает 90 часов безостановочного использования, 100 дней в режиме ожидания. Клавиатура имеет отзывчивые и удобные клавиши.

LUXA2 H7 - это крёпеж для iPad и iPad 2, разработанный для использования планшета в машине, на столе или на любой другой ровной поверхности. Он также подходит для большинства современных планшетов. Высококачественная присоска выдерживает вес до 8 кг, при этом держатель поддерживает угол поворота в 360°.

Велосипедный крепеж для iPhone 3G, 3GS и iPhone 4 - LUXA2 H10, - позволяет использовать приложения для велосипеда или GPS приложения с удобством и простотой в плохую погоду и даже в небольшой дождь. Крепеж позволяет защитить устройство от дождя, грязи и других неприятностей, при этом со специальным анти-скользящим дизайном и безинструментарной инсталляцией крепление надежно держится на велосипеде при любых условиях. Среди особенностей новинки - рейтинг защиты от воды IPX 4 и защита от намокания со всех сторон.

Ещё одна новинка - LUXA2 Rimini. Эта подставка для iPad 2 имеет многофункциональную ручку, которая дает свободу действий и позволяет крепко держать устройство в руках. Встроенная ручка позволяет переносить iPad2 безопасно и имеет качественное сцепление с поверхностью. Обложка Rimini обеспечивает автоматическую смену статусов wake up/sleep так же, как и обложка Apple's Smart Cover.

Информация обо всех продуктах компании доступна на официальном сайте.

А редакция THG.ru подготовила очередной обзор устройства, которое призвано помочь обладателям гаджетов Apple превратить телефон или портативный плеер в полноценную стереосистему. Эта новинка - Harman Kardon Go+Play II, созданная для iPod и iPhone, и она может работать как от сети, так и от батареек. Аудиосистема добавляет телефону или плееру не только звучания, но и удобства: опций управления, доступных с пульта, у Harman Kardon Go+Play II больше, чем у основной массы систем для iPod/iPhone. Да и вообще, в рамках своего класса, новую систему можно отнести к таким устройствам, которые можно брать буквально вслепую и быть уверенным в том, что поекупка, как минимум, не разочарует. Почему? Об этом рассказывается в статье «Harman Kardon Go+Play II: обзор аудиосистемы для iPod/iPhone».

©  Tom's Hardware