Lumigon T2 HD – смартфон с аудиосистемой от Bang & Olufson

Датская компания Lumigon анонсировала выход смартфона премиум-класса под названием Т2 HD. Основной особенностью гаджета станет аудиосистема от ICEpower — компании-дочки Bang & Olufsen, известной, в первую очередь, своими хай-энд-аудиосистемами.

lumigon-t2-hd

Помимо великолепного звучания, смартфон будет иметь корпус из нержавеющей стали, а его дисплей будет покрыт защитным стеклом Gorilla Glass 3.

Остальные технические характеристики — вполне традиционные, а некоторые из них даже скорее присущи флагманам прошлых поколений. В частности, смартфон будет иметь 4,3-дюймовый HD-дисплей и чип Qualcomm с тактовой частотой процессорных ядер 1,7 ГГц.

В наличии будут 2 ГБ оперативной памяти, флеш-накопитель на 32 гигабайта + слот для карт памяти, 13-мегапиксельная основная камера и передняя камера на 2,4 Мп. ОС — Android 4.4 KitKat.

Смартфон Lumigon T2 HD поступит в продажу во втором квартале этого года по цене от 750 евро. Кроме того, будет представлена специальная ограниченная серия с корпусом, покрытым 24-каратным золотом.

©  OneGadget