Lufthansa запускает специальное приложение для iPhone на русском языке

Сегодня авиакомпания Lufthansa предлагает специально разработанные приложения для смартфонов iPhone, BlackBerry, Nokia, аппаратов на базе Android и других мобильных устройств. Приложение для iPhone будет первым переведено на русский язык. Использование этой программы значительно упростит подготовку к рейсу  и регистрацию на борт самолёта. Запуск приложения на русском говорит о том, что владельцы iPhone в России получили мобильный доступ на своём родном языке к наиболее важным сервисам, относящимся к полёту с авиакомпанией Lufthansa в любой момент времени и из любой точки. Приложение для  iPhone может быть легко и совершенно бесплатно загружено через App Store или напрямую, с мобильного портала Lufthansa, через адрес в браузере телефона: http://mobile.lufthansa.com/lp/bkm/in. Тип устройства распознаётся автоматически — и нужная версия приложения будет готова для загрузки. 

«Россия — это один из самых быстро растущих рынков по использованию мобильных приложений и покупкам билетов через Интернет. Сегодня Россия находится на первом месте в мире по заказам билетов авиакомпании Lufthansa online, и количество таких бронирований увеличивается. Очевидно, что использование приложения Lufthansa для iPhone максимально упростит клиентам общение с нами», — сказал Рональд Шульц (Ronald Schulz), региональный директор Lufthansa в России и странах СНГ. 

Приложение Lufthansa для смартфонов обеспечивает пассажирам прямой доступ к услугам Lufthansa eFly, таким как расписание, статус рейса, бронирование билета с возможностью выбора тарифа, регистрация на борту лайнера с возможностью выбора места, запрос на специальные отметки в билете (если это необходимо), выдача мобильного посадочного талона.  Кроме этого, приложение для iPhone позволяет клиенту посмотреть количество накопленных на счёте миль по программе Miles&More, даёт возможность управления заказом из личного кабинета и обеспечивает доступ к справочнику залов ожидания Lufthansa, страничкам развлечений и предоставляет другую полезную информацию. Мобильный портал Lufthansa позволяет выбрать и установить русский язык по умолчанию среди двенадцати доступных языков.  Новый современный интерфейс с оптимизированной навигацией и дополнительными возможностями приложения для iPhone позволяет быстро управлять всеми мобильными услугами. 

Отмечая выпуск нового приложения, Lufthansa сегодня начинает конкурс: любой, кто хочет принять в нём участие, может сфотографироваться с телефоном, в котором открыто приложение Lufthansa, и разместить фото на сайте http://lufthansa-promotion.ru. Проголосовать за наиболее креативную фотографию можно до конца мая. Победитель интернет-голосования получит бесплатный билет в Германию. Чтобы увеличить участникам шансы на выигрыш, второго победителя, которому тоже будет предоставлен бесплатный билет, выберет независимое жюри авиакомпании Lufthansa.

Lufthansa является лидирующей иностранной авиакомпанией в регионе СНГ, которая предлагает более 200 полётов в неделю из Тбилиси и 17 городов Содружества Независимых Государств и России (Алматы, Ашхабада, Астаны, Баку, Донецка, Казани, Киева, Львова, Минска, Москвы, Нижнего Новгорода, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Ташкента, Тбилиси  Екатеринбурга).

по материалам пресс-релиза Lufthansa

©  Cyberstyle.ru