Logitech Wireless Mouse M235: беспроводная «бесковровая» оптическая мышь

Компания Logitech представила на российском рынке беспроводную мышь Logitech Wireless Mouse M235. Мышь имеет усовершенствованную технологию оптического отслеживания Logitech, что позволяет ей работать на большинстве поверхностей и экономно расходовать заряд аккумуляторов. При использовании Logitech Wireless Mouse M235 не требуется коврик для мыши.

Logitech Wireless Mouse M235

Logitech Wireless Mouse M235

Удобный нано-приемник обеспечивает беспроводное соединение на частоте 2,4 ГГц. Усовершенствованная беспроводная технология Logitech работает в максимально загруженных местах. Размеры приемника настолько малы, что его можно не вынимать из USB-разъема.

Мышь можно использовать без подзарядки в течение одного года благодаря интеллектуальному управлению энергосбережением, а индикатор заряда батареи избавит пользователя от неприятных сюрпризов.

Беспроводная мышь Logitech Wireless Mouse M235 уже появилась в продаже на территории России по рекомендованной розничной цене 790 руб.

Ранее редакция THG.ru обратила внимание на продукцию компании Tt eSports, которая является профильным подразделением Thermaltake по выпуску профессиональных геймерских устройств и аксессуаров. Совсем недавно продуктовая линейка пережила обновление. Об этом обновлении можно узнать в статье «Tt eSports: обзор линейки геймерских устройств и аксессуаров».

©  Tom's Hardware