Logitech Wireless Keyboard K360: компактная беспроводная клавиатура - 3 года без подзарядки

Компания Logitech представила компактную беспроводную клавиатуру Logitech Wireless Keyboard K360. С её помощью пользователь может работать с ноутбуком или нетбуком с большим комфортом. При этом устройство имеет стандартную схему расположения клавиш и компактный дизайн. Размер Logitech Wireless Keyboard K360 примерно на 20% меньше, чем у обычных клавиатур.

Logitech Wireless Keyboard K360

Logitech Wireless Keyboard K360

Logitech Wireless Keyboard K360 может работать до трёх лет без подзарядки. Клавиатура обладает возможностью plug-and-play подключения, которое, по словам производителя, занимает считанные секунды. Улучшенное беспроводное соединение Logitech Advanced 2,4 ГГц совмещает высокую надёжность и свободу перемещения. А крохотный приёмник Logitech Unifying настолько мал, что его можно оставлять в ноутбуке, даже если пользователь находится в пути. Благодаря этому устройству пользователи также могут легко добавить совместимую мышь, клавиатуру или цифровую панель без проблем с многочисленными USB-приемниками.

Клавиатура Logitech Wireless Keyboard K360 ожидается в продаже на территории России в июле по рекомендуемой розничной цене 1490 руб. Дополнительную информацию о новинке можно получить на сайте компании.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что Tt eSPORTS, производитель оборудования для профессиональных игроков, анонсировал механическую клавиатуру из новой серии MEKA на Gamescom в Кельне (Германия), крупнейшем мероприятии, посвященном интерактивным играм и игровой индустрии в целом.

©  Tom's Hardware