Logitech: аксессуары для iPad превращают любое место в рабочее

Компания Logitech представила линейку аксессуаров для iPad и планшетов на базе Android. Новинки позволяют получить максимум пользы от работы на планшетном компьютере, вне зависимости от особенностей его использования.

Logitech Keyboard Case

Logitech Keyboard Case

Чехол со встроенной клавиатурой Logitech Keyboard Case разработан совместно с компанией ZAGG. Он совмещает изящный алюминиевый корпус с плотной, высококачественной подложкой. Защитный чехол покрывает весь корпус iPad 2, включая экран и боковые стороны. Клавиатура Logitech Keyboard Case использует Bluetooth соединение для быстрого и простого подключения к устройству. Обновленный Logitech Keyboard Case имеет улучшенную интуитивную раскладку клавиатуры и передовой механизм клавиш для более комфортной печати. Надежная опора подставки позволяет использовать iPad 2 в вертикальной и горизонтальной ориентации и практически не требует настройки.

Logitech Wireless Speaker

Logitech Wireless Speaker

Беспроводным колонкам Logitech Wireless Speaker не требуются кабели, что позволяет расположить колонки там, где удобно пользователю (на расстоянии вплоть до 15 метров от iPad или планшета на базе Android, в зависимости от особенностей использования, окружения и настроек). Пользователи получат насыщенный стереозвук, который заполнит всю комнату за счет двух 2-дюймовых динамиков и отличных басов. Аккумулятор заряжает колонки на срок до 10 часов, в зависимости от особенностей использования и настроек. Установить устройство очень просто: достаточно по беспроводному каналу Bluetooth подключить колонки к планшету.

Logitech Tablet Keyboard

Logitech Tablet Keyboard

Комплект из клавиатуры и подставки Logitech Tablet Keyboard разработан для путешествий налегке. Мгновенное подключение по беспроводному каналу Bluetooth обеспечивает дополнительный комфорт. Клавиатуру можно использовать на столе, на коленях или в любых других условиях, на расстоянии до 10 метров от планшета в зависимости от особенностей использования, окружения и настроек.

На территории России Logitech Keyboard Case, Logitech Wireless Speaker и Logitech Tablet Keyboard предварительно ожидаются в октябре.

Чехол со встроенной клавиатурой Logitech Keyboard Case ожидается в продаже на территории Европы в июне по рекомендованной розничной цене 100 евро. В такую же цену обойдутся беспроводные колонки Logitech Wireless Speaker, которые, как и клавиатура Logitech Tablet Keyboard для iPad, появится в июне. Клавиатура, в свою очередь, будет стоить 60 евро.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания Samsung представила новый класс устройств: мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi аппаратно схожи со смартфоном Galaxy S и планшетом Galaxy Tab, но с рядом особенностей, о которых можно узнать в статье «Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi: обзор YP-G1 и YP-G70».

©  Tom's Hardware