Logitech HD Webcam C615: складная «дорожная» Web-камера для ПК и Mac с поддержкой HD

Компания Logitech анонсировала появление портативной HD веб-камеры Logitech HD Webcam C615. Устройство предназначено как для простых видеозвонков, так и для записи HD-роликов в дороге. Новинка обладает складным дизайном, возможностью автофокусировки и 360-градусным поворотом корпуса.

Logitech HD Webcam C615

Logitech HD Webcam C615

Веб-камера Logitech HD Webcam C615 позволяет совершать видео-вызовы в разрешении HD 720p по Skype, FaceTime для Mac, Logitech Vid HD и Windows Live Messenger, а также через Yahoo! Messenger, iChat, AOL Instant Messenger (AIM) и другие популярные приложения для видеозвонков. Пользователи камеры также могут обмениваться своими видеозаписями: устройство позволяет одним нажатием загружать HD-видео на Facebook, YouTube и Twitter. В комплекте с камерой идет USB-кабель длиной 90 см с возможностью подключения удлинителя. Корпус новинки подходит для установки на штатив, поэтому пользователь сможет снимать видео с любой удобной для него точки.
Автофокус веб-камеры Logitech HD Webcam C615 обеспечивает чёткое качество картинки даже при крупных планах. Встроенный микрофон гарантирует снижение фонового шума при видеозвонках. С веб-камерой пользователи могут делать снимки с программной обработкой до 8 мегапикселей. Технология Logitech Fluid Crystal обеспечивает плавный видеоряд, чёткость картинки, яркие цвета и чистый звук.

Веб-камера Logitech HD Webcam C615 ожидается в продаже в России в августе по рекомендуемой розничной цене 2690 руб.

Ранее редакция THG.ru решила представить себя в роли обычного обывателя и попытаться современными средствами, максимально просто, быстро и недорого собрать эффективную систему видеонаблюдения для квартиры, дома или дачи. Мы выбрали вариант системы видеонаблюдения для внутренних помещений, которую можно использовать в квартире или в небольшом доме. Что из этого получилось - читайте в обзоре «Как построить систему видеонаблюдения: пошаговая инструкция».

©  Tom's Hardware