Беспроводные гарнитуры Logitech H600 и H800: комфорт и независимость

Компания Logitech представила линейку из двух новых беспроводных гарнитур, обеспечивающих четкое звучание. В новинках применяется технология оптимизации звучания. Также гарнитуры обеспечивают надежное соединение, и поставляются с высокопроизводительным аккумулятором.

Logitech H600

Logitech H600

Беспроводная гарнитура Logitech Wireless Headset H600 поставляется с компактным приёмником для порта USB. Лазерная настройка динамиков, а также микрофон с функцией шумоподавления блокируют все внешние шумы. Устройство можно использовать на расстоянии до 12 метров от компьютера, в зависимости от настроек и условий использования. Время автономной работы на одном заряде аккумулятора достигает шести часов. Настраиваемое оголовье и положение амбушюр гарантируют комфортную посадку устройства. Гарнитуру можно сложить, как солнцезащитные очки, для удобного хранения.

Logitech H800

Logitech H800

Вторая модель, Logitech Wireless Headset H800 обеспечивает лёгкость подключения и удобное переключение между компьютерами, планшетами и смартфонами - с помощью элементов управления, расположенных прямо на гарнитуре. Лазерная калибровка динамиков и встроенный эквалайзер дают пользователям насыщенное цифровое стереозвучание, а микрофон с функцией шумоподавления убирает фоновые шумы. Радиус беспроводной работы составляет до 12 метров. Подключение происходит через крошечный нано-приемник или при создании пары с Bluetooth-устройством. Аккумулятор обеспечивает до шести часов автономной работы. Настраиваемые оголовье и положение амбушюр обеспечивают комфорт. Для удобства при хранении, гарнитуру также можно аккуратно сложить.

Беспроводная гарнитура Logitech Wireless Headset H600 ожидается в продаже на территории России в октябре по рекомендуемой розничной цене 2990 руб, а модель Logitech H800 - тогда же, но по цене в 4590 руб.

Ранее редакция THG.ru заметила, что ещё совсем недавно наушники-вкладыши пользовались всеобщей популярностью, а распространённые ныне вставные наушники были в ходу у очень небольшого количества человек. Времена меняются, и на замену им приходят вставные наушники, обладающие некоторыми эргономическими преимуществами. Компания Yuin, однако, продолжает выпускать наушники-вкладыши высокого качества. Новинка - Yuin PK3, - прошла тестирование в редакции THG.ru. Отличные наушники, которые можно приобрести по цене в 1950 рублей, имеют удобную посадку и обеспечивают очень «вкусное» звучание с высоким разрешением и естественностью. Альтернативу Yuin PK3 в плане звука подобрать очень непросто, особенно при такой цене. Но, конечно, эта модель вовсе не универсальная, и о том, что является её коньком, а что - нет, можно узнать в статье «Yuin PK3: наушники-вкладыши хорошего качества».

©  Tom's Hardware