Logitech Colour Collection: мыши и веб-камеры - ярких цветов и с узорами ручной работы

Компания Logitech представила новую серию компьютерных аксессуаров - Logitech Colour Collection. В обновлении линейки продуктов используются сочные цвета и разнообразные варианты дизайна, некоторые из которых украшены узорами, созданными вручную. В России из устройств представлены мыши и веб-камеры.

Logitech Colour Collection

Веб-камеры Logitech C270 украшены совершенно разными узорами

В основе оформления новинок лежит объединение принципиально новых и уже знакомых дизайнерских тенденций. Цифровые слои, трафаретные фигуры и нарисованные от руки детали создают уникальные узоры, которые рождают яркие образы. Все рисунки осязательные, динамичные и эмоционально насыщенные. В новую коллекцию вошли новые варианты расцветок мышей и веб-камер, что позволяет легко объединить аксессуары в единое дизайнерское решение.

Logitech

Беспроводные мыши Logitech M235

Коллекция аксессуаров Logitech Colour Collection предлагается по приемлемой цене: стоимость мышек варьируется от 790 до 990 руб., стоимость веб-камер составляет 1390 руб.

Logitech

Стильные мыши Logitech M325 повторяют стиль, встречающийся в веб-камерах Logitech C270

Устройства в обновленном дизайне ожидаются в продаже на территории России в августе. Дополнительная информация о новинках доступна на сайте производителя.

Ранее в лаборатории THG.ru прошла тестирование мышь CM STORM SPAWN. Мышь отличается нестандартным дизайном и улучшенной эргономикой, и позиционируется производителем как игровая.

©  Tom's Hardware