«ЦРТ Сервис» обеспечит работу почтоматов Logibox по всей России

Компания «ЦРТ Сервис» («Централизованный региональный технический сервис») сообщил о подписании контракта на обслуживание почтоматов Logibox. В рамках заключенного договора «ЦРТ Сервис» приступает к оказанию полного спектра услуг, связанных с установкой, пуско-наладкой, вводом в эксплуатацию и техническим обслуживанием почтоматов Logibox — полностью автоматизированных почтовых станций по приему и выдаче малогабаритных отправлений, которые включены в единую информационную систему.

Решение о выборе «ЦРТ Сервиса» в качестве поставщика сервисных услуг для почтоматов было принято по результатам закрытого конкурса. Главным критерием выбора конкурсной комиссии компании Logibox стало наличие у «ЦРТ Сервиса» необходимых ресурсов и технологий, требуемых для предоставления комплексного сервиса по всей стране. В то же время, в арсенале «ЦРТ Сервиса» — опыт работы с широким спектром техники (контрольно-кассовые аппараты, платежные терминалы, оргтехника и др.), позволяющий предложить инженерные компетенции по обслуживанию такого инновационного оборудования, как почтоматы.

Благодаря тому что почтоматы устанавливаются в местах с высокой проходимостью, таких как железнодорожные вокзалы или торговые центры, получить отправление можно в любое удобное время и в любом удобном месте, вне зависимости от распорядка работы курьерской службы или традиционной почтовой связи. Эта услуга уже завоевала популярность в Европе, в России в настоящее время услуга оказывается покупателям интернет-магазинов, получающим, таким образом, свои заказы, оформленные с доставкой в почтомат Logibox.

На данный момент федеральная сеть почтоматов Logibox насчитывает 27 станций в Центральном, Северо-Западном, Приволжском и Южном федеральных округах. В ближайшее время почтоматы появятся в крупнейших городах Урала и Сибири. Сервисные инженеры «ЦРТ Сервиса» обслуживают почтоматы в Санкт-Петербурге, Казани, Туле, Нижнем-Новгороде, Ярославле, Волгограде, Краснодаре, Ростове-на-Дону. До конца 2011 г., с учетом роста сети Logibox, планируется обслуживать порядка 100 почтоматов на территории РФ.

«Почтоматы Logibox — это прорыв в сервисе отправки и получения отправлений, сфере автоматизации “последней мили”. Мы создаем в России новую систему приема и выдачи малогабаритных отправлений для удобства сотен тысяч пользователей. Logibox начинает сотрудничество с “ЦРТ Сервис”, чтобы получить комплексное обслуживание почтоматов во всех регионах РФ, — сообщил Дмитрий Куров, генеральный директор ЗАО «Почтомат». — Качество сервиса на всех этапах его оказания — краеугольный камень нашего бизнеса. Все наши усилия направлены в настоящее время на то, чтобы в сознании российского потребителя словосочетание “почтомат Logibox” ассоциировалось с инновационной, качественной услугой экстра-класса. Услугой европейского уровня, несущей безусловный комфорт пользования. Поэтому в отборе сервисного партнера мы руководствовались своей заинтересованностью в партнере, который обеспечит качественные установку, запуск и надежное обслуживание оборудования в любом регионе присутствия нашей компании».

«Рынок автоматизированного оборудования для бизнеса и народного потребления сейчас развивается настолько интенсивно, что компании, установившие у себя специализированную технику, часто сталкиваются с вопросами по дальнейшему техническому обслуживанию инновационной инфраструктуры. Наша компания — “ЦРТ Сервис” — работает на опережение потребностей клиентов, постоянно изучая новые технологии и развивая соответствующие инженерные компетенции», — заявил Александр Котов, вице-президент по работе с ключевыми клиентами компании «ЦРТ Сервис». Как он добавил, наличие масштабных инженерных компетенций, распределенных по всей стране, позволило «ЦРТ Сервису» стать сервисным партнером сети почтоматов Logibox.

©  CNews