Lineage II: Scions of Destiny: русская локализация

Lineage II – одна из самых популярных MMORPG. Игровой мир представляет собой два враждебных континента, три королевства, борющихся за власть. Вы можете выбрать расу (люди, эльфы, темные эльфы, гномы или орки) и профессию своего персонажа и начать покорять сказочный мир, вам будет доступно захватывать сокровища из разбойничьих лагерей, захватывать замки и устраивать там базы, находить уникальные предметы - "артефакты", влиять на историю мира, стать правителем мира Lineage. Отличительные особенности продолжения Scions of Destiny:

  • Реалистичная и красочная графика, созданная благодаря модифицированной технологии Unreal;
  • Масштабная система осады крепостей и замков, являющаяся в высшей степени реалистичной, благодаря потрясающей графике и анимации;
  • Развитая экономическая и политическая система, в которых всё зависит только от вас;
  • Легкий в освоении и использовании интерфейс, а также предельно простое управление позволят вам получать наслаждение от Lineage II с первых же минут игры!
  • Отличная чат-ситема, благодаря которой вы сможете общаться с единомышленниками по миру Lineage.

                    Lineage         Lineage

Lineage II: Scions of Destiny уже давно не новинка, пользуется огромным успехом, но локализованная версия от компании "Бука" появилась на свет совсем недавно - это настоящий подарок для тех играет в эту Mmorpg. Присоединяйтесь к многопользовательской онлайн игре Lineage 2, которую называют 3D шедевром электрических битв и тайных знаний.

©  TechLabs