LifeVibes CineXPlayer: проигрыватель для iOS с поддержкой Dolby Digital Plus Audio

Компания NXP Software представила новую версию популярного проигрывателя LifeVibes CineXPlayer. Версия CineXPlayer 2.5 стала первым плеером для Apple iPad, iPhone и iPod с поддержкой Dolby Digital Plus.

LifeVibes CineXPlayer

Dolby Digital Plus позволяет улучшить качество звучания, и предлагает оптимальные возможности прослушивания для портативных устройств - как при прослушивании через наушники, встроенные динамики, либо при передаче сигнала на внешние устройства, такие как многоканальные аудиосистемы.

Плеер CineXPlayer позволяет пользователю передавать видеоролики в формате Xvid на устройства Apple без необходимости перекодировки. Также с помощью приложения можно сохранять видео на мобильном устройстве, чтоб иметь возможность просмотра роликов даже при отсутствии подключения к Интернет.

А побывавшая недавно в тестовой лаборатории редакции THG.ru миниатюрная портативная стереосистема JBL OnTour iBT умеет связываться с источником звука с помощью Bluetooth, через линейный вход или через специальный кабель для iPod, iPhone или iPad. Из недостатков данной модели можно отметить разве что довольно высокую цену устройства. А о том, насколько же практична эта миниатюрная аудиосистема, и насколько хорошо она звучит - ведь высокая цена теоретически должна означать как минимум неплохое качество звучания, - об этом можно узнать из обзора «JBL OnTour iBT: мобильная стереосистема».

©  Tom's Hardware