В "Эльдорадо" началась продажа телевизоров LG Smart TV

Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Эльдорадо" начала продажи телевизоров LG Smart TV. Платформа LG Smart TV была признана победителем CES 2011 в области инноваций в категории онлайнового аудио- и видеоконтента.

Новые телевизоры предоставляют доступ к контенту как глобальных провайдеров, включая YouTube, Picasa, Accuweather, так и локальных: интернет-сервисы "Яндекса", музыкальные композиции ведущих лейблов от "Yota Музыка", лицензионное видео от Omlet.ru и Fidel.ru, кулинарные новости и рецепты от "Гастрономъ.ru", фитнес-уроки клуба "Живи!", проекты телеканала "Россия" и видеосюжеты от "Russia.ru"

LG Smart TV

Платформа LG Smart TV имеет собственный веб-браузер, поэтому для доступа в интернет не нужно использовать ПК. Модели LG оснащены интуитивно понятным Smart-меню и специальным пультом Magic Motion, который работает как мышка. Кроме того, телевизоры имеют функцию Smart Share, которая обеспечивает беспроводной доступ к файлам на различных устройствах, таких как планшет, компьютер, портативный HDD или телефон.

В линейку входят модели телевизоров с диагоналями экранов 32 и 42 дюйма по цене 22 999 рублей и 34 999 рублей соответственно.

©  @Astera