LG Optimus Link: смартфон для общительных

Компания LG Electronics представила на российском рынке смартфон LG Optimus Link на ОС Android 2.3. Этот смартфон создан для тех, кто от смартфона требует больше возможностей общения и развлечений.

LG Optimus Link

LG Optimus Link

Новый смартфон LG Optimus Link (LG P690) позволяет быстро и просто управлять и делиться контентом. С помощью приложения Smartshare реализована беспроводная передача контента на DLNA-устройства. Используя приложение SmartShare, пользователи могут просматривать видео, фото, которые хранятся на компьютере, на экране своего смартфона или телевизора.

Улучшенный интерфейс и новый сервис Social+, который объединяет популярные порталы социальных сетей в одном виджете, позволяет быстро обновлять свой статус в различных социальных сетях прямо из виджета, добавляя GPS координаты, музыкальные треки, фотографии и почую информацию. Смартфон компактный и эргономный. Новинку отличает стильный и лаконичный дизайн, высокая производительность (микропроцессор 800 Мгц) и оптимизированная функциональность для развлекательного контента и мультимедия. Модель представлена в двух цветовых решениях: черном и белом.

Дисплей с диагональю 3,2 дюйма HVGA (320х480) обеспечивает четкое и контрастное воспроизведение мультимедийного контента. Ёмкость батареи смартфона - 1500 мАч. В комплект поставки входит карта памяти 2 Гбайт.

Ранее компания Samsung представила новый класс устройств, родственный смартфонам. Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi аппаратно схожи со смартфоном Galaxy S и планшетом Galaxy Tab, но с рядом особенностей, о которых можно узнать в статье «Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi: обзор YP-G1 и YP-G70».

©  Tom's Hardware