LG Optimus 3D получит Android 2.3 на следующей неделе, официально

Компания LG Electronics представила ряд официальных подробностей об обещанном обновлении прошивки до Android 2.3 Gingerbread, разработанного для смартфона LG Optimus 3D. По словам компании, новое ПО включает в себя не только следующую версию операционной системы со всеми ее функциями, но и ряд нововведений от самой LG.

LG Optimus 3D

К примеру, будет усовершенствована работа в стандарте HSPA+ (скорость передачи данных составит до 21 Мбит/с), появится видеоредактор с поддержкой 3D изображения (позволит создавать и редактировать 2D и 3D видео) и функция стабилизации изображения при съемке 2D видео. Из других особенностей стоит упомянуть повышенную скорость загрузки галереи изображений и более длительное время работы в режиме воспроизведения MP3.

По словам LG, обновление стартует в Европе с 21 ноября и будет доступно сначала для разлоченных моделей, в других регионах новая версия появится до конца года. LG Optimus 3D также получит и самую новую сейчас версию ОС Android - 4.0 Ice Cream Sandwich, но уже в следующем году.

©  Ferra.ru